Руководители района

1.Бодыков Жакай - 1992-1995 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

2.Еламанов Бекмырза Кайыпович - Родился 01.01.1950 г. на станции Коркыт-ата, Кармакшинского района. 1995-2001 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района

3.Торебаев Шәкизат Хамитович - 2001-2004 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

4.Нуртаев Рзакул Саденович - Родился 27.05.1956 г. в совхозе «Ленинский», Кармакшинского района. 2004-2007 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

5.Каюпов Бигали Абдикерович - 2001-2004 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

6.Ергешбаев Мурат Нальхожаевич - Родился 12 апреля 1966 года в городе Кызылорда. 2011-2013 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

8.Имандосов Мурат Самуратович - Родился 1972 году. 05.2007-02.2013 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

9.Шамуратов Нажмадин Шакизадаевич – Родился 29 марта 1963 года в городе Шымкент. 01.07.2013 – 26.06.2015 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

10.Макашов Султан Искакович - Родился 1961 году в Казалинском районе. 26.06.2015 – 27.08.2019 г.г. занимал должность акима Кармакшинского района.

11.Калдарбеков Муса Оспанович - Родился 1972 года. С 6 сентября 2019 г. по настоящее время аким Кармакшинского района.


  • Дата публикации: 03.10.2017 12:00
  • Дата изменения: 06.09.2019 13:15
  • Просмотры: 3809
20-летие Астаны
Интересное
Получали ли Вы услуги на портале электронного правительства?
Опрос населения

Календарь событий